Запишись на обучение

Вопросы и ответы об обучении в автошколе

1. Я записался на обучение на 29 мая. Сейчас еще только март. Может ли дата начала обучения быть сдвинута на более поздний срок? Дело в том, что я планирую уехать в командировку через пару дней после плановой даты экзамена в ГАИ, и мне очень важно, чтобы никаких изменений не было.

Мы гарантируем, что дата начала обучения НИКОГДА не меняется. Обучение всегда начинается по строго запланированному графику без изменений. Это многолетняя практика планирования работы автошколы. Учебные группы автошколы всегда набираются до начала обучения. Поэтому все заявленные группы и даты начала обучения будут выдержаны. От этого зависит высокая репутация и рейтинг автошколы.



2. Я только приступила к учебе в автошколе. Стоимость обучения во время учебы останется неизменной?

ДА, стоимость обучения никогда не меняется после начала обучения. За 15 лет работы этого не было ни разу. Мы дорожим своей репутацией и всегда выполняем свои договорные обязательства.



3. Если мне 16 лет, могу ли я учиться в автошколе?

Да, можете. Обучаться в автошколе можно с 16 лет на категорию "В" и "ВС". Вы пройдете полный курс обучения, сдадите внутренний экзамен и получите все документы об окончании автошколы. Но в ГАИ Вы сможете сдавать экзамены только по достижению 18 лет.


4. Можно ли выбрать инструктора при записи в автошколу?

Да, Вы можете выбрать инструктора. Но стоит отметить, что все наши инструктора — высококвалифицированные, опытные, тактичные, терпеливые и вежливые сотрудники.



5. Если у меня задерживается зарплата на работе на 1 неделю, можно ли как-нибудь подождать с оплатой очередного взноса за обучения?

Да, можно. Для этого вам следует обратиться в бухгалтерию автошколы. Мы рассматриваем каждый случай индивидуально. Но мы всегда идем «на встречу» нашим клиентам.



6. Где начинаются занятия по вождению автомобиля?

Все занятия по вождению начинаются и заканчиваются на учебном автодроме автошколы АртДрайв по адресу ул. Понемуньская, 5а. Карту автодрома Вы можете найти на нашем сайте.



7. Я учусь в вашей автошколе. У меня назначено вождение на завтра. Могу ли я перенести это вождение на более позднее время?

Да, можете. Но только как минимум за 1 день до назначенного дня вождения. Т.е. если у вас назначено занятие на завтра, то отменять его нужно только сегодня.


8. Я заканчиваю автошколу через 2 недели, мне 53 года, и я считаю, что мне нужны дополнительные занятия по вождению, стандартных занятий мне не хватило. Можно ли взять дополнительные занятия?

Да, можете взять столько часов, сколько вам потребуется. За более подробной информацией и расценками на дополнительные услуги обратитесь в администрацию автошколы.



9. Если я не сдал вождение в ГАИ, как и когда мне может быть предоставлен автомобиль?

Каждый ВТОРНИК легковой автомобиль автошколы дежурит в ГАИ. Вы можете им воспользоваться на платной основе.



10. Я окончил автошколу 5 лет назад, получил свидетельство об окончании автошколы, но в ГАИ не сдал. Могу ли я теперь пойти и сдать экзамен в ГАИ без повторной учебы в автошколе?

Да, можете. Ваше свидетельство не имеет срока окончания действия. Но мы вам рекомендуем взять дополнительные уроки по вождению в любой автошколе. Без навыков вождения будет сложно сдать экзамен.

В каком вы городе?

Гродно Брест